Доступ к информационным системам

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в МБОУ Ляличской СОШ Суражского района Брянской области.

Одним из приоритетных направлений в деятельности школы является информатизация образовательного процесса, которая рассматривается как процесс, направленный на повышение эффективности и качества учебных занятий, и администрирования посредством применения ИКТ (информационно-коммуникативных технологий).

В кабинетах информатики имеется 8 стационарных рабочих компьютеров, 6 из которых имеют выход в Интернет.  Договор на предоставление услуг связи (Интернет) заключен с компанией «РосТелеКом«. В школе установлен Фильтр NetPolice.

Школьники имеют возможность работать в сети Интернет на уроках информатики и других учебных занятиях в компьютерном классе. В свободное от уроков время каждый желающий (учитель или ученик) может воспользоваться техническими и сетевыми ресурсами для выполнения учебных задач в кабинете информатики.

Правила использования сети Интернет в МБОУ Ляличской СОШ

Правила использования электронной почты в МБОУ Ляличской СОШ

РЕГЛАМЕНТ работы учителей и обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ляличской средней общеобразовательной школы в сети Интернет

Comments are closed.